Заключительная поездка в п. Чернянка в СОШ №1

31 мая 2022 года состоялась заключительная в этом учебном году поездка в п. Чернянка в СОШ №1, где были подведены итоги ежемесячных занятий по математике и профориентационной работы со школьниками 7-11 классов.

Руководство школы и МКУ «Управление образования Чернянского района» отметили высокое качество и результативность проводимой работы со школьниками. В рамках проводимой беседы, обсуждалась дальнейшая работа в новом учебном году.

Руководство МКУ «Управление образования Чернянского района» высоко оценило работу при организации и проведении занятий по подготовке к олимпиадам по математике, по решению задач ЕГЭ с одиннадцатиклассниками доцента кафедры высшей математики БГТУ им. В. Г. Шухова Толстопятова С.Н. и вручили благодарственное письмо. Сотрудничество будет продолжаться  и в следующем учебном году.