Не учебой единой...

4 декабря 2015 года студенты групп ЭБ-21, 22, 23, 24, 27, 28 под руководством доцента кафедры высшей математики Безкровного Ю.Д. посетили выставочный комплекс БГТУ им. В.Г. Шухова, где в это время проходила выставка известного греческого фотохудожника Костаса Асимиса «Наш Афон», которую великолепно представила наш директор Музейно-выставочного комплекса Тамара Львовна Конорева, за что ей большое спасибо.  Затем осмотрели всю экспозицию, узнали много интересного о нашем университете.
   Так же 12 декабря студенты групп ЭБ-21 (куратор Ю.Д. Безкровный ) и ЭБ-23 посетили Художественный музей г. Белгорода. Сначала нашему вниманию была представлена выставка «Три века русской живописи» из собрания Русского музей города Москвы, а затем мы ознакомились с постоянно действующий выставкой музея.  По окончании экскурсии студенты выразили огромную благодарность  работникам музея и потом в приятной атмосфере обменялись мнениями об увиденном.