Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике

22-24 апреля 2015г. на базе Южно–Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М.И. Платова (г. Новочеркасск) прошла Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике.
   В олимпиаде приняла участие команда нашего университета в составе студентов институтов экономики и менеджмента и информационных технологий и управляющих систем Абрамовой Анны (гр.ЭБ-11), Гуткина Константина (АП-31) и руководителя команды доц. Безкровного Ю.Д.
   Наша команда заняла 2 место в номинации «Технологические университеты», а Костин Сергей награжден дипломом III степени как занявший 6 место в личном зачете и дипломом за инициативу и креативное мышление, проявленные в работе Творческой площадки любителей математики.

Поздравляем ребят с успехом!

Выражаем руководству университета благодарность за поддержку команды.