РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

24 ноября 2018г. на базе БГТУ им. В.Г. Шухова прошла вторая Межвузовская олимпиада по математике. В олимпиаде приняли участие студенты из БГТУ им. В.Г. Шухова, НИУ БелГУ и БелГАУ им. В.Я. Горина, всего 98 студентов, в том числе 72 первокурсников и 26 второкурсников.
   В состав жюри олимпиады по математики вошли преподаватели из всех представленных университетов.

Результаты олимпиады
В абсолютном первенстве победителями  стали:

1 место. Погосян Георгий Камоевич (БГТУ им. В.Г. Шухова),
2 место. Мишенин Олег Владимирович (БГТУ им. В.Г. Шухова),
3 место. Медведев Евгений Владимирович (БГТУ им. В.Г. Шухова),
               Пирназаров Михаил Юрьевич (БГТУ им. В.Г. Шухова).
   Победителями также стали: Пахомов В.А. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Тэн Н.М. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Тимофеев К.А. (БГТУ им. В.Г. Шухова) (номинация «Информационные технологии»); Калашников Д.А. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Хачатрян Н.Р. (НИУ БелГУ) , Подойницын А.А. (НИУ БелГУ) (номинация «Инженерия и техника»); Заварзина Д.С. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Гончарова Н.Н. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Борзилов Е.В. (БГТУ им. В.Г. Шухова) (номинация «Экономика и управление»).
   В абсолютном первенстве победителями стали:

1 место. Прокопенко Николай Николаевич (БГТУ им. В.Г. Шухова),

2 место. Таран Алексей Николаевич (БГТУ им. В.Г. Шухова),

3 место. Статченко Ирина Сергеевна (БГТУ им. В.Г. Шухова).
   Победителями также  стали: Четвертухин В.Р. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Сидорова Д.С. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Фокин Д.С. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Ариас Кархуарикра Нестор (БГТУ им. В.Г. Шухова), Та Тхи Ань Ван (НИУ БелГУ), Локтев А.М. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Павлова И.Ю. (БГТУ им. В.Г. Шухова), Лукьянченко А.М. (БелГАУ им. В.Я. Горина).
   Оргкомитет олимпиады и кафедра высшей математики выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в олимпиаде, преподавателям, привившим им любовь к математике, руководителям вышеназванных университетов за поддержку талантливой молодежи.
   Выражаем благодарность студентам-волонтерам института экономики и менеджмента (гр. М-21) за помощь в проведении олимпиады.
   Победителям желаем дальнейших побед и творческих успехов, а остальным участникам–не сдаваться и настойчиво покорять олимпийские вершины.

Оргкомитет олимпиады.