Почему важно и нужно ходить на выборы

Заседание кафедры высшей математики посетил директор ИЭМ профессор, доктор экономических наук Дорошенко Ю.А. и провел беседу о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года.
Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проходит ежегодно и включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
Математический квартирник

20 декабря впервые в истории кафедры высшей математики состоялся математический квартирник на тему: «Теория вероятностей»
Добрая традиция: встреча со школьниками

На протяжении многих лет ученые и преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова в сотрудничестве с Центром довузовской подготовки принимают активное участие в учебном процессе в школах области.
Научно-практический семинар

Оптимизация учета источников загрязнения атмосферного воздуха при нормировании выбросов автозаправочных станций
Научно-практический семинар

15 марта 2023г. на базе кафедры высшей математики состоялся научно-практический семинар на тему «Ковариантные эволюционные системы уравнений в пространствах векторных полей на R3».

страницы: 1 2 319